Здравствуйте два раза за месяц со мной происходят странные вещи. Один раз чуть не задохнулся в квартире, жена спасла от пожара. И перед тем как она приехала с работы, мой телефон звонил ей сам два - вопрос №3942501

часа. Я в это время спал. Уснул поставил варить картошку. Все было в дыму. Еле спасла. И вот буквально вчера попал в жуткую аварию. Но друг который сидел за рулём успел от фуры свернуть. А так бы замяло. Это какие то знаки?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вполне вероятно что ваша карма-судьба, включается именно сейчас, в прошлом в данном возрасте вы погибли в автокатстрофе, прмите меры, что бы не было поздно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам даются эти знаки что вам нужно пересмотреть свою жизнь.научиться ее ценить
Это не знаки. Это кто-то хочет Вас убрать.

@ SOFIA CHERNAYA