Как вернуть любимого мужчину? Расставание было длинным и долгим. Понимаю, что он испытывает чувства так же как и Я по отношению к нему. Как вернуть то позитивное общение что было ранее? Роман - вопрос №3942641

08.01.1993 Мария 10.09.1997
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас и так хорошее отношение друг к другу осталось. Но, чтобы его не испортить, не стОит давить на Романа слишком частыми напоминаниями о себе. Пусть всё идет своим чередом, так вы сможете сохранить приятельские отношения надолго.