Добрый день! В моей жизни сейчас очень сложная ситуация и я не знаю, что делать. Любимый человек не знает хочет ли быть со мной. Сказал, что ему нужно время, хочет побыть один, чтобы всё обдумать. - вопрос №3942732

3 ответа

Ответы

И что здесь не понятного? Ему надо время, чтобы побыть одному. Если любите человека обязаны считаться с его волей.
Отпустите ситуация. Если этот человек ваш — он вернётся
Его ответ-прямое указание на то, что Вам нужно его бросать, пока он об этом первый не заявил. Любящие не берут паузы.