Добрый день хотелось узнать встречались 6лет не давно была свадьба, прожили совместно год и какие-то проблемы начались сорры может это не мой человек - вопрос №3942745

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Отношения в паре всегда зависят от обоих партнеров. Просто у вас начались бытовые вопросы, к которым вы не слишком оказались готовы. Всё можно наладить при желании.
Встречаясь, люди себя не раскрывают в полной мере. Сейчас Вы увидели его во всей своей красе.
Это из-за негатива. Вам поможет восстановить гармонию и любовь чистка