Правильное ли сейчас время перезжать на другую квартиру? - вопрос №3942934

600 p

Лучший ответ по мнению автора

да, все правильно… самое время для переезда… сложится все удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марианна)
Если есть возможность — повремените с переездом хотя бы 2-3 месяца.
Просматривается, что до этого времени это было бы оптимальнее.
 С уважением, Регина.
Добрый день. Вам подфортит. Ничего не бойтесь. Всё будет хорошо. С новой квартирой начнется новая жизнь. У Вас всё наладится. Всех Вам благ))
Правильное. Осень-прекрасная пора для  перемен и построения новых планов.
Переезжать стоит, но в начале следующего года, этот год не благоприятный для вас! Вспомните как протекали ваши дела с начала года. Потерпите немного) будет и переезд и дело ваше сдвинется с мертвой точки) удачи вам Марианна!!!

Здравствуйте.Карты говорят, сейчас переехать стоит.Именно сейчас это будет правильным решением.Если затянуть, то будете сожалеть.
Да, правильно! Вперед!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Прежде  всего у вас идут существенные перемены, по всей вашей жизни, и сам переезд  тоже., все пойдет к лучшему.
Здравствуйте! Да, сейчас благополучное время для переезда. В другой квартире Вам будет комфортнее.
Просмотр по хорару. Да, вы можете проявлять активность, слушайте только себя, вы можете решиться переехать и все будет правильно. Не добавляйте к ситуации энергий сомнений, они плохие. Все позитивно, все хорошо

@ SOFIA CHERNAYA