Здравствуйте, можете подсказать какие колонки можно подобрать для хорошего звука в машине. Магнитола jvc KD-x145 номинальная мощность 22 ватта, максимальная 50 на 4 - вопрос №3943087

Ответы

В таком случае как у Вас, рекомендация просто не возможна, снимайте Магнитолу, идите с ней в  салон звука, в котором колонки продают, пусть Вам  там подключат, Вы послушаете, какие именно, дадут хороший чёткий звук, других вариантов на китайскую музыку, т.е. проверки акустики  просто нету…

Александр