Когда меня разблокируют и восстановят мои страницы и файлы с сайта ideas.wikia.com? - вопрос №3943192

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вас разблокируют и восстановят страницы, но это будет не так быстро, как Вы рассчитываете. Вторая половина осени. Ситуация будет окончена в Вашу пользу
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Раз блокировка и восстановление страниц сайта возможна не ранее с марта следующего года, но вам необходимо не ждать этого периода, а формировать события и обстоятельства в вашу пользу на этом сайте, тогда ситуация может сдвинутся быстрее… Удачи!