Добрый вечер уважаемые эксперты интересует такой вопрос. Кто порезал колёса в машине конторая зарегистрирована на моё имя но ездит на ней моя дочь. Заранее большое спасибо. - вопрос №3943268

2 ответа

Ответы

Сделали подростки надрез…
Здравствуйте. Если машина стояла в зоне камер — попробуйте найти где посмотреть эти камеры или может бабулька какая видела (которые обычно у дома сидят или у окон).
А нет — это Вам в раздел Эзотерики.