Будет ли в моей жизни настойчевый мужчина, который будет меня добиваться или я одна буду? Влада Валентина 07.02.1997 - вопрос №3943397

1 ответ

Ответы

При  нынешней статистике  — на 5   женщин — 1  мужчина — то  как раз  всё должно быть наоборот, да и есть так . Добиваться, уже  не актуально  — когда  всё  легко  даётся .  Пару  вы  встретите , а  умение  вести отношения ,   приведёт к браку.