Влюблен ли Вадим08/10/92 в Анну19/02/93? - вопрос №3943452

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
По поводу того, влюблён ли Вадим в Анну — всё идёт к этому, но только если не будут торопиться события, а дадите событиям развиваться своим чередом, в нужном на то темпе. Всему своё время. Напористость и спешка может отпугнуть, отвернуть, навредить.
Совет карт: довериться природе с её естественным ходом событий, позволить новому прийти в Вашу жизнь там и тогда, когда оно хочет.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее симпатия чем любовь.