Здравствуйте! Почему я не могу построить отношения с мужчиной? Дата рождения:1965-07-22 - вопрос №3943459

Ответы

По вопросу не совсем понятно, не можете построить отношения с определённым мужчиной или в целом. Если с определенным — то нужно обоих смотреть по фото. Если же в целом — то по фото нужно смотреть как минимум Вас. По энергетики вопроса карты дали ответ — есть препятствующие обстоятельства, какой-то старый негатив.