Здравствуйте, мне приснилась летучая мышь которая вроде как сидела на мне и засовывала свою лапу мне в глаз, и пыталась укусить, я несколько раз ее оттаскивала, сонник толкует что к смерти либо к - вопрос №3943606

чёрной полосе в жизни, правда ли это?
1 ответ

Ответы

Наталья… сон предупреждает-быть потише.А для того чтобы узнать что вас ждет дальше… нужна ваша дата рождения и просмотр.

@ SOFIA CHERNAYA