В 10 часов утра синичка ударилась в окно и упала мертвой, что делать? - вопрос №3943671

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не нужно делать. Это не примета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Людмила. Это плохой  знак.  Обычно,  при таких показателях Вы можетет услышать  какие-то  сообщения о  смерти, тяжелой болезни. Но почти всегда о смерти кого-то из окружения
Уже ничего, только солиться, чтобы беда обошла Ваш дом стороной.
синичка -это счастье.если она умерла-значит какие то проблемы будут в семье.

@ SOFIA CHERNAYA