Поможет ли мне сестра деньгами на время безработицы? - вопрос №3943732

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не стоит возлагать большие надежды на сестру, помощь будет незначительная.
Доброе утро.  Забота о вас будет, но она очень внимательно будет следить за тем, куда и на что вам будет помогать.
Здравствуйте. Поможет, но только на самое необходимое.
Нет.К тому же у нее по-видимому также нет
Здравствуйте!  Поможет, но не той суммой, на которую располагаете.

@ SOFIA CHERNAYA