Ассаламу Алейкум! Хотел понять некоторые сны... Сон в котором мне приснился посланник Аллаха Иса а.с. Сон в котором мне приснился посланник Аллаха - вопрос №3943768

Мухаммад с.а.с. Сон в котором мне приснился Всевышний Аллах Сон в котором мне приснился Ахират Сон в котором мне приснился зеленый не обжигающий огонь в ладонях, который я распространяю чтобы не распространялось что то не хорошее, и как огромный белый орел меня спасает от большого черного, я верхом на нем а черный взмахом крыльев метает в меня железные острые перья, после он сказал двенадцать прошло осталось восемь.

(Описание снов рассказал в кратце)

2 ответа

Ответы

Сны с посланниками Аллаха может увидеть человек с чистой душой, свободной от наваждения, греховных мыслей и дел.
Сон с зелёным огнём говорит о процветании, светлых надеждах. Белый орёл — символизирует, что скорее всего Вы получите помощь от какого-то влиятельного и доброго человека из Вашего окружения; такой сон говорит об успехе и достижение цели.
— Здравствуйте, да, в религиях бывают описания, связанные со снами, но это дело десятое. Лучше всего снов помнить поменьше, в том смысле, что спать получше, высыпаться, чтобы быть полным сил заниматься религией в бодрствующем состоянии. Информацию лучше всего черпать в священных писаниях, а не в своих снах. Хороший сон, это когда Вы утром проснулись, и все Ваши размышления над священными писаниями предыдущего дня сложились, как пазлы, в одну картину, и Вы поняли, как усовершенствоваться и усовершенствовать свою жизнь по сравнению со вчерашним днём.