Не получается забеременеть,да и с мужем спать не хочу .ПА редко ,раз а две недели.ребенка очень хочу .когда пошла в больницу мне врач сразу сказала на операцию ( не проверив ничего ) ,говорит наверное - вопрос №3943790

Трубы не проходимы.я пила контрацептивы, бросила пить 10 мес назад, последние три месяца идёт задержка по две недели.мне очень страшно, боюсь что не смогу иметь детей.у меня есть серьезное заболевание? Кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вас нужно по фото смотреть. причину в этом плане и с мужем.

что то идет по энергетике,
Из-за блоков не получается.