Здравствуйте. Почему у нас с мужем нелады в отношениях? Голос повышает. Разлюбил? Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год - вопрос №3943840

Ответы

Вы по раскладу жизнерадостная, легкая, а он закрытый, может сейчас проблемы с деньгами, бережливость на первый план выходит. Там где можно было обойтись малым, вы хотите с размахом. Не совпадают у вас взгляды. Раздражается поэтому.
Негатив накопился. Вам поможет наладить и вернуть любовб чистка и гармонизация отношений.
Нет, конечно. Просто устал от житейских проблем.