Добрый день ,что меня ждёт с Андреем 84года рождения если я с ним останусь я виктория🙂 - вопрос №3943855

3 ответа

Ответы

сложно дать ответ тому кто не знает чего хочет… думаю вы поняли… делайте что хотите, именно хотите, ну или не хотите… почему то мне кажется что вы сами не хотите с ним быть… соответственно, ничего хорошего не будет, для вас по крайней мере…
По раскладу выпадает много тягостных мыслей и чувств с вашей стороны. Отношения давят  грузом и это уже длительный период. У Андрея также состояние — уйти, скорее бы закончилось.
Нет чувств. все отношения чисто номинальные. по минимуму из крайней необходимости.
Брак ждет.

@ SOFIA CHERNAYA