Добрый день у меня семейная жизнь не складывается прожили 20 лет а теперь как чужие что мне делать дальше спасибо - вопрос №3943904

3 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику по фото, сейчас смотреть не кого, карты показывают негатив, нужно чиститься и восстанавливать отношения
Здравствуйте
ЧТо делать дальше решать только вам, эксперты могут помочь в выборе дальнейшего пути (что будет если вы уйдете и что будет если оставить как есть) но решать, повторюсь, только вам. Выберете эксперта и поработайте с ним.
в первую очередь вы должны решить хотите сохранить семью или нет.если хотите сохранить брак-то проблемы можно убрать.если нет-то отпустите и идите в жизнь дальше.