Здравствуйте! Пожалуйста разъясните сон,во сне вроде я пришла к родителям( их уже нет в этом мире) Захожу в первый дом а комната пустая и полы какие - вопрос №3943916

то старые, я спрашиваю папа а где дом другой он отвечает следующий дом, я пошла туда смотрю в коридоре мама чем-то занимается я смотрю дверь в сам дом приоткрыта я открыла дверь смотрю там вся новая мебель, так красиво я спрашиваю мама вы что мебель поменяли она ответила да, я ей начала говорить что же ты так поступила все чужим отдала и вижу сотрудница моя и ее сестра, я начала разговаривать с сестрой сотрудницы, вроде как они замешаны в этом конфликте, что все забрали и куда-то делась моя сотрудница. Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нежелательное вмешательство в Ваши семейные дела, двух женщин. И эта ситуация «поднимает» умерших родителей. Возможно, между отцом и матерью, в жизни, остались какие-то нерешенные или несогласованные дела. Поэтому они так и приснились. Однако в другом мире, разные понятия о богатстве и бедности. И если мама поменяла мебель, то это еще не говорит, о том, что у неё ТАМ, все хорошо. Отец, видимо был более духовным человеком и не цеплялся за материальные ценности… Помяните их… В любом случае, облегчите их работу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что души ваших родителей уже устроились в своём мире, не держась за земные блага
Добрый день! Есть поговорка: «В загробном мире карманов нет» Поэтому все ценности, что раздала ваша мама-это богатства духовные. А ваш отец был при жизни немного суховат и необщителен, поэтому в его «доме» полы староваты. Но самое главное для вас богатство-это то, что они всегда с вами. Хороших снов!
Ваши родители перешли пункт Repoint у них теперь там свои обязанности. Им хорошо там, примите это и отпустите это. Мирское в загробном мире, чуждо. Поэтому и сотрудница исчезла, ее там нет в загробном мире. Вам позволили туда заглянуть. Попросите прощения у родителей, примите то что им там хорошо и отпустите.