здраствуйте к чему на столе снились комнатные цветы в горшках которые стояли у соседей в летней кухне.их мне они не дарили просто я их забрала и - вопрос №3943967

пошла домой сними наталья.07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Вас окружают хорошие и добрые люди. Цветы в горшках-это добрые воспоминания о людях. Их не надо дарить, вы просто берете их сами с собой в будущую жизнь. Это связь между домами, как дружба. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  К благополучию и радостным событиям, в доме, такой сон.

@ SOFIA CHERNAYA