Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите пожалуйста понять сон:снится мне бывший молодой человек,будто мы с ним случайно встретились на улице и он говорит « я так тебя люблю,ты даже не представляешь - вопрос №3943983

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 07.09.20 13:07:29
Здравствуйте уважаемые эксперты! помогите пожалуйста понять сон: снится мне бывший молодой человек, будто мы с ним случайно встретились на улице и он говорит « я так тебя люблю, ты даже не представляешь как и я такую теплоту ощутила прямо.И мы снова начинаем встречаться. Потом Будто какой-то особняк и я по всей видимости там хозяйка. И в этот особняк приезжает девушка молодая в коротком зелёном платье и я понимаю что эта девушка Эдуарда. Она заходит в дом я и ей говорю: Ты должна для себя уяснить что между вами всё кончено и она соглашается. За столом сидит пожилой мужчина И я демонстративно подхожу к нему и обнимаю его говорю, как я Рада его видеть и он отвечает мне тоже что-то хорошее. Девушка стоит в шоке и дрожит она понимает что это очень серьезные люди и для неё все очень плохо может закончиться в этот вечер.Мне становится её немного жалко я ей предлагаю остаться на бал. Говорю что здесь много серьезных людей и мы можем найти ей жениха. Она соглашается и мы идём выбирать ей платье. Я ей предлагаю платье из прошлогодней своей коллекции бальных платьев. Пока идём я говорю что недавно переехали в этот дом и ремонт ещё не закончен. Она очень напугана озирается по сторонам и отвечает короткими фразами. Мы заходим в комнату я звоню прислуге по телефону и прошу принести платье, она приносит платье и эта девушка меряет голубое платье и персиковое в итоге выбирает персиковое. Потом эта девушка меня спрашивает как должна вести себя прислуга когда с ней разговаривают. Я отвечаю что она не должна смотреть в глаза иначе штраф. И вообще здесь система штрафов один штраф второй штраф потом увольнение. В реальности же мы с эдуардом расстались не очень хорошо. Он сказал что хочет побыть один у меня это возмутило и Мы не общались.Потом я видела в интернете его фото совместные с другими девушками меня это возмутило, но я молчала. Вычеркнула его из своей жизни. Видимо так человек хотел побыть один в кавычках. Потом он спустя время звонил мне в июле, Что ты говорил про возобновление отношений. Но я не могу понять такое и послала его подальше. В ответ он сказал мне что дура ты Диана. Я ответила что возможно. Потом звонил по какой-то мелочи. Узнать кое-что на работе моей. В августе я увидела его совместное фото уже с другой девушкой и написала ему что мол опять нашёл себе малолетку. Он занёс меня в чёрный список и закрыл свой профиль в Instagram. Мне интересно: Может быть человек действительно меня любил и я просто не оценила и неправильно поступила, но также себя не ведут и так не делается в такой ситуации, как мне кажется. Вообще будет ли у нас или встречи или ещё какой-то разговор? не хотелосьбы расставаться на такой ноте. У меня много кавалеров и вот не знаю стоит ли начать с ними отношения или быть может Эдуард и вправду меня любит? Спасибо за ответы, попыталась описать все максимально подробно, извините что много текста. Диана 17.12.1982. Эдуард 21.01.1997. Совместные фото у водоема мелким планом это фото которые я увидела в Instagram с его видимо новой пассией. Эксперта Александра который пишет всем гадости попрошу воздержаться от ответов.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
а знаете как я вам скажу. девушка не отпустила его мыслями, и хочет что бы он на конец то как сказать правильнее, поумнел что ли, осознал и по другому на мир смотрел.
 он как круженный. если посмотреть по сну, то тут может на самом деле быть встреча, о чем и говорит фото их, пара очень красивая, но в напряжении.
 тут еще что то будет я не вижу жирную точку между ними
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш сон не хороший.Скорее всего его чувства обратные, сейчас он не настроен на отношения с вами.
Этот сон как прощание с МЧ.
Прежде всего, вы  имеете способности от вашего рождения в эзотерике., к тому же  еще творческий  человек,  у вас  сны не просто сны, Если вы вспомнили вашего бывшего и вы его не отпускали вообще, что вам ваше подсознание и показало, всю вашу  ситуацию, и прошлое и будущее, То.что, осталось для вас не выясненно, и остались вопросы., мужчина действитено к вам  относился  не как к другим  его девушкам, и возожность серьезного это было с его  стороны в вашу  сторону, но может быть так и должно  случиться  у вас, как все  и случилось, чтобы в будущем не было уже  таких с вами ситуаций, не даром же говорится — все,.что не делается все  делается -к лучшему.
Сны часто противоречивые действительности, зн отпустил вас и строит свою жизнь, ничего существенного нет, на убывающей Луне сны не вещие, это ваше эмоциональное состояние жажды любви выдаёт подсознание, все у вас хорошо, а у него своё хорошо в жизни. Успехов
Вижу, что он так и не смог разобраться в себе. Постоянно его кидает из стороны в сторону. То есть нет эмоциональной стабильности, и мужчина в принципе не знает, что ему нужно. Постоянно раздражается причем причина то в нем, абсолютно не может понять, как строить свою жизнь. Сон говорит о том, что пытается Вас отпустить, но пока плохо выходит. Вижу, что как будто еще будет от него весточка.
Через сон Вас предупреждают о его коварности, лукавстве и предательстве.
Здравствуйте,  ему подурачится, поиграться с вами охота. Сон к расставанию,  вы его отпустите и даже вспоминать не будете, а даже удивляться, как я могла к нему что- то испытывать. А про дом и бал — это фрагменты вашей прошлой жизни, так она протекала.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что чувства у мужчины к Вам остались, также между Вами присутствует  кармическая связь. Вы его чувствуете на расстоянии. На него вышли не очень хорошие карты, проблемы, переживания. Вы его чувствуете, вот он Вам и приснился. Но в картах не вышло у него любви к Вам. У Вас с ним будет, кстати, и встреча и разговор скоро. Серьёзных отношений я между Вами по раскладу не увидела. Увы. Вы будете с другим. Удачи вам
Добрый день.
Сон Ваш подразумевает то, что Эдуард действительно испытывает к Вам чувства, возможно, для него это и любовь.
Однако, его «любовь» она такая — это постоянные какие-то девушки рядом, общение с кем он захочет и при всем при этом, невзирая на все, Вы можете ему действительно искренне нравится.
Принять ли такого Эдуарда или нет, дело Ваше, но поменяться он не поменяется. Об этом и говорит Ваш сон.

Ваш сон комбинирует слияние ваших чувств на астральном уровне, он отображает ваши сожаления и его любовь к вам.Я чувствую что ваша с ним история не закончилась, будет продолжения выяснения ваших отношений.

Здравствуйте! Ваш бывший мужчина часто о Вас начал думать, поэтому и снится. Действительно с его стороны есть теплые, нежные чувства к Вам. Встречи и разговор у Вас с ним будут.
Здравствуйте!

Сама встреча и отношение Эдуарда к вам во сне символизирует, то, что вы в ожидании вести от него, при том, очевидно, что вы ждёте от него приятных слов и продолжения отношений. Однако это не угнетает вас судя по большому дому, но ощущение счастья у вас навязанное и вы лишь хотите казаться успешной и счастливой, на деле же вы хотите большего и понимаете это.
Также этот сон показывает, что Эдуард вспоминает вас часто и сравнивает с другими девушками.
Совместимость у вас не самая плохая, но всё же серьёзные недопонимания царили бы в отношениях постоянно. Не стоит зацикливаться на этом человеке, если бы были чувства, он бы стал вас добиваться. Самовлюблённый очень и в отношениях с нынешней девушкой не ищет чего-то большего, чем развлечение и досуг.

Всего вам доброго!
здравствуйте. эта девушка строит в жизни заговоры против вас, а мужчина не хочет с вами отношений. думаю, он хорошо к вам относится, и считает вас добросердечной ( потому что во сне вы помогали девушке), но что-то дальше с вами он не хочет.
Когда люди любят они ведут себя иначе. Ваш сон всего лишь отражение подсознательных желаний и надежд. Вы его не отпустили.  Парень молодой совсем,  и он сейчас «любит» всех красивых девушек.
вспоминает вас даже сожалеет… но поезд его ушел…
Здравствуйте.
Из описаного видно-сумбурный сон, наяву предстоит встретиться с чем-то необычным и загадочным!
Приятных снов.
сон не пророческий, а скорее психоаналитический… то есть о чувствах, сожалениях и мечтах… все это пройдет и вы встретите свою мечту))
Добрый день! Ваш сон раскрывает перед вами то, что произойдет с вами в некотором будущем. Именно тогда Эдуард поймет, что его чувства к вам и есть любовь. Сейчас он не отдает отчета в том, какой ценностью для него были отношения с вами. С каждой новой юной знакомой он будет все больше раздражаться и остывать к девушкам такого рода. Вы проявите себя, как женщина экстра класса. И ваши отношения начнутся по его инициативе в недалеком будущем. Хороших снов!
Здравствуйте, в душе Вы и Ваш молодой человек испытываете по отношению друг к другу сильные чувства, но никто не признается в этом.
Диана, не переживайте напрасно, никого он не любит кроме себя, слишком высокого мнения о себе, считает себя эдаким «мачо», причем совершенно не заслуженно. Имеет манеры панибратские, вроде со всеми запросто, а сам себе на уме. Вычеркивает, удаляет, а потом опять обращается, то сеть плюнет и сюда же пить идет, ну кто он после всего, Вам с ним не по пути. Найдете себе достойного, а этому покажите место и держитесь от него на приличном расстоянии, иначе будет морочить Вам голову, тянуть время, самое дорогое, что есть и чего не вернуть, не наступайте на горло собственной песни, не давите в себе сексуальность и свой потенциал, у вас должно быть много поклонников, с ним больше потеряете, чем приобретете.

Это к знакомству сон.
Приветствую Вас, Диана!

Сон отобразил переживания, которые были спрятаны в подсознании. В глубине души обида на молодого человека так и не прошла. Во сне Вы пытались «разрешить» эту ситуацию (указать другой девушке на её «место» и почувствовать, что парень осознал, что ему нужна Вы).

В реальности Вы правильно сделали, что прекратили с ним общение. Эдуард не созрел для серьёзных отношений, нет ответственности. Ситуации, связанные с другими девушками после расставания, Вы поняли верно. Он находит, на кого переключиться. И после этого принять его Вы уже не сможете. Просто он вызывал необычные ощущения и эмоции. Вам жаль, что все закончилось так. Хотелось бы, чтобы он что-то исправил, но ничего существенного он не сделал.

Вам надо продолжать общение с другими мужчинами. В личной жизни позже все наладится и будет лучше, чем с Эдуардом.

Всего доброго!
Здравствуйте, Диана. Вы с Эдуардом идёте друг другу по судьбе, и у вас в будущем показан брак, мужчина вас действительно любит, но осознал это тогда, когда вы его отвергли (в июле), когда вспылил и на эмоциях назвал вас дурой в ответ. У вас в будущем должна быть беременность от него, вы должны помириться. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Диана!
Эдуард вас любит, а малолетки-это просто он молодой и не мог осознать свою любовь к вам.Они для него-временные, чтобы просто забыть вас.Вы для него остались важной девушкой.У вас хорошая и высокая самооценка, но возможно вы потоопились с ним так поступать и он очень обижен на вас.У вас большой максималзм, в этом тоже ответ вашего  поступка.
Сейчас конечно можно начать отношения с другим.это у вас получится.
Пока как я вижу Эдуард закрыт и в физическом и в переносном смысле-как заблокировал вас.
Здравствуйте!  И Ваш сон и, Ваши дополнения, говорят о том, что, парню нужна была пауза, чтобы сравнить Вас с девушкой, которой он, был увлечен. Но, прошло время, и он разочаровался в новом объекте любви. Поэтому решил снова возобновить отношения, понимая, что Вы лучше, чем, она. Но любви к Вам, у него нет. Карты показывают, извините, больше, потребительское отношение. Бросив Вас однажды, бросит и в другой раз. Это не Ваш мужчина. И не стоит за него держаться. Извините, если огорчила. С уважением Мари.

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной до сих пор есть энергетическая связь. Мужчина думает о Вас, как и Вы о нем. И это проекция говорит о том, что Вы бы хотели вернуть все. Чтобы мужчина был рядом с Вами. Но есть какая-то вина. Вина выступает в роли девушка Эдуарда. Но и так же есть какая-то правда, она на Вашей стороне.  Это те люди, которые сидели за столом.  А когда девушка сменила платье и выбрала персиковое, это цвет общения. Это значит что в скором времени Вы оба начнете вновь общаться.

Как итог: Сон говорит о том, что есть две стороны, есть вина и правда. Что между Вами есть энергетическая связь до сих пор и в скором времени Вы вновь поймете это и откинете прошлое и попробуете начать общаться.