Добрый день!После 7 лет отношений девушка ушла и переехала в другой город,сказав что чувства угасли.теперь не знаю как решить эту проблему - вопрос №3944012

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас все шансы есть вернуть ее
Здравствуйте. Если за 7 лет девушка не стала вашей женой и ушла, то стоит ее отпустить и строить свою жизнь с учетом ваших ошибок в дальнейшем.
За Вас проблему уже решили. Чувства прошли? Ну что ж, и слава Богу. Булут новые отношения и новая любовь.

@ SOFIA CHERNAYA