Здравствуйте! Мне кажется что на меня навели порчу,жизнь моя изменилась,вот уже пять лет я живу с этим чувством Дата рождения:1979-01-18 - вопрос №3944086

Ответы

чтоб диагностировать порчу, нужно смотреть вас по фото.но энергетика вопроса очень тяжелая
ВЫ мнительная просто. Порчи нет.
По дате рождения-на Вас порчи нет, остальные проблемы надо смотреть более подробно
понравилось или привыкли или ждёте пока прирастёт..??
чистку заказывать надо своевременно!