У меня получиться работать в skyeng компании? Айчурок (20.10.2002) - вопрос №3944092

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Вероятность того, что будете работать в компании, мала. Как-будто выбор сделан не по сердцу, а большее влияние тут имеет окружение.
Совет карт: не цепляться за старое, отпустить его, чтобы освободить место для прихода нового в Вашу жизнь и тогда, когда это должно быть.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA