Как из win 10 зайти в биос? Моноблок Msi Производитель предлагает Del, F12. После кнопки включения сразу держу эти кнопки, грузится виндоус с диска. - вопрос №3944144

С CD диска проблема загрузиться Только через Win+I – Обновления и безопасность — Восстановление – Доп загрузка — Перезагрузка Никаких пароль на биос не ставила. В чём проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Если на ноутбуке UEFI-BIOS, то попробуйте так: грузитесь в винду, через меню Пуск выбираете перезагрузку зажатым шифт. После перезагрузки, Поиск и устранение неисправностей -> Дополнительные параметры -> Параметры встроенного ПО UEFI.