Мне нравится один парень,с которым я познакомилась в интернете и мне интересно узнать,хочет он со мной общаться,есть ли ко мне чувства - вопрос №3944147

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Общаться будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств пока не видно, но интерес есть, ответ по энергетике вопроса
Здравствуйте! Общаться хочет, но чисто приятельские отношения. Никаких чувств о которых Вы спрашиваете на данный момент нет.