Чем отличается ноутбук от нетбука? - вопрос №3944227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нетбуки — слабые, мало памяти, и оперативной, и дисковой. Костыли с установкой ОС. Планшет с клавой
Ноутбук — вполне себе хорошие рабочие машинки. Компактный ПК. Бывают игровые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Netbook: Ключевое слово в название «Net» то есть сеть. Такие компьютеры годны только для интернета, оснащены крайнее слабыми характеристиками и малым размером (около 8-10 дюймов)
Notebook: Они по-мощнее netbook, существуют как офисные решение так и игровые.