Здравствуйте нужна помощь живу в коттеджном поселке. у н ушей семьи 2 дома, в поселке всего 1 провайдер подключение 1 дома стоит 30т.р мы один дом подключили а второй хотели подключить через первый - вопрос №3944239

дом но
4 ответа

Ответы

Ваш текст плохо читается, проверьте на ошибки и отредактируйте вопрос.
Самый простой вариант.
Подключайте 1 дом к интернету, а второй дом через патч (CAT5E) таким образом у 2-ух домов будет 1 локальная сеть. Но тут ещё нужно смотреть на скорость интернета, если скорость будет низкая 30Мбит, то будете мучится особенно если кто-то будет что-то качать.
Там расстояние 120 м, не будет витая пара работать
Можно поставить два достаточно мощный роутера и не мучится с патчкордом
1. первый настраивается в режим роутера
2. В режим точки доступа