Разойдётся и разведётся семья Вячеслава 15.07.1974 и Ольги 21.12.1976. Или сохранят семью? - вопрос №3944337

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сейчас сложный период, но семья сохранится… преодолеют разногласие и укрепят отношения.
Добрый день! На данный момент в отношениях много недоверия и ревности, и небезосновательно. Доверия нет, это краеугольный камень. Но на перспективу семью удастся сохранить.
Здесь многое зависит от женщины, отношения разрушил быт, пропала гармония, понимание и доверие, если женщина постарается всё вернуть то семья сохранится, тем более мужчина на не готов терять семью.
Вячеслав сделает все возможное, чтобы сохранить семью. И ему это удастся
Нет, развода ближайшее время не будет, крепкая связь, хотя неуступчивы оба.
к сожалению будет развод… простите сказок писать не умею…