Проблеми в сім'ї - вопрос №3944567

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы разобраться, нужно более конкретнее описать, в чём суть проблем в семье.
— Здравствуйте, все проблемы учит решать религия. Если проблемы в семье, это значит всё крайне запущено. Хуже этого только проблемы со здоровьем, что указывало бы на ещё более «древние» проблемы. Затем идут проблемы с деньгами, проблемы трудового коллектива, города, страны, земного шара, вселенной и так далее. Поэтому помните, что в современную эпоху по стартовой судьбе люди живут не ахти долго, а проблем зачастую не мало, поэтому стоит решать их самыми сильными религиозными методами, начиная с самых крупных проблем… Подсказка, лучше всего начать с продления собственной жизни — долго будете жить, больше проблем решить успеете.