Добрый день! Почему не получается копить деньги? Зарабатываем с мужем хорошо, но деньги не задерживаются - вопрос №3945046

Ответы

Здравствуйте, денежный канал у вас засорен, чистить его надо, работа проводиться дистанционно по фотографии.
Разрушена энергетика, забиты чакры.
Много факторов тут. По эзотерической линии надо чистить денежный канал и убирать привязки провоцирующие сливать деньги