Здравствуйте. Запуталась. В отношениях 3 года, но он женат. Как поступить правильно? Отказаться или ждать перемен? - вопрос №3945080

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Совет карт: отказаться.
Сейчас занят
А каких перемен Вы хотите дождаться? Ухода из семьи? Нет, конечно. За три года отношений Вы должны уже понять, что семья для него-святое.
Перемен не будет. Отказаться будет логично, иначе пропустите молодость.

@ SOFIA CHERNAYA