Здравствуйте. Будет ли официальный брак с этим мужчиной? Он предлагает сожительство. Не вступает в брак по причине , что нет денег на кольца, нужно копить. Но если мы будем снимать жилье , то все - вопрос №3945100

изображение из вопроса изображение из вопроса
деньги будут уходить на аренду квартиры и тогда кольца тем более не получится купить. Может быть не соглашаться на сожительство а ждать пока он не предложит выйти за него замуж? Или он просто не хочет брака? Олег 26.10.1986 и Любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

Мужчина не готов к браку, хочет попробовать пожить вместе и только потом решить, хочет ли связать себя с Вами.
Разговоры про деньги — отговорки, хотя он жадноватый человек
Он очень хочет брака с вами, но у него пока действительно нет возможности. Как вариант — вы можете помочь ему в достижении вашей общей цели либо приобрести кольца символически.