Я разошлась с любимым и очень хочу его вернуть. Мне снятся странные сны с его участием. Что это значит? - вопрос №3945111

Ответы

это говорит о том что мужчина думает о вас.а также это говорит о вашем желании быть с этим человеком
Здравствуйте! У Вас очень много мыслей о мужчине, поэтому Ваше подсознания выдает Вам сны с его участием. Что бы ответить на вопрос о возврате мужчины, Вам нужно сделать диагностику отношений, есть там что возвращать или нет. По энергетики вопроса отношения в прошлом, возврата нет.
Это значит лишь то, что не отпускаете его. На самом деле, нужно себе признаться, что то, что было, уже прошло.
Вернуть любимого можно белым способом убрав причину расставания. Сны значат что он думает о вас