Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снилось, что я прихожу в гараж к моему любимому мужчине. На улице темно, но я подхожу, открыты ворота и горит свет. Он делает свою - вопрос №3945151

машину, запчасти аккуратно разложены. Он чистый, увидел меня и остановился, смотрит на меня и улыбается мне. Я тоже стою в гараже и смотрю еа него.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что в ваших с ним отношениях все будет четко и размеренно.спокойно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К романтичной встрече, словам о любви, нежным отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA