Доброго времени суток! Что думает обо мне (Ирина 1.5.77) мужчина Игорь (23.10.69) и что он хочет от наших отношений? - вопрос №3945189

1 ответ

Ответы

Думает что вы очень умный, эрудированный человек и с вами стоит поддерживать общение. У нее сложилось впечатление что вы еще не отошли от предыдущих отношений и у вас есть чувства к другой женщине, из-за чего она не может определиться касаемо вас.