Добрый день уважаемые эксперты!приснился длинный сон,буду очень благодарен всем кто поможет! приснилось что у меня большой черный джип,я приезжаю к - вопрос №3945314

другу, он там с отцом копает песок, как пбы гора песка на пляже, я решил прогуляться до воды, и тут услышал лай собак, как будто из далека, я пошел обратно к ним, сразу не смог залезть на гору, но обошел и залез, а лай все продолжался, и ушел домой(дом есть в реальности, я там не живу, дом родственников)там я беру на руки ребенка маленькую девочку, я знаю что это наш ребенок с бывшей девушкой и я знаю что она в этом доме, я ее ищу, выходит брат двоюродный из комнаты и говорит что свадьбу отменит(свадьба в реальности в эту субботу) потому что платье для невесты кто то купил и спрашивает есть ли у меня костюм, а говорит как то плохо, я плохо его понимаю, и выходит моя бывшая из другой комнаты, садится в кресло, я говорю ей-садись ближе, я тебе ребенка нашего дам, она смотрит на меня, я на нее, а на руках у меня ребенок и я проснулся
всем огромное спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

много ваших переживаний и страхов… если разбирать то надолго, если коротко — плохого нет, свадьбу не отменят
Здравствуйте!  Ваш сон означает выяснение отношений с кем-то из друзей, на почве чего-то личного. Ребенок-девочка — это, какое-то «диво». Будете удивлены какой-то, раскрывшейся информацией, которую, ранее, от Вас, скрывали или недоговаривали. Сон, больше касается отношений с близким окружением (друзья, коллеги, знакомые..)…
Добрый день! Ваш сон о том, что черный джип — это неожиданное улучшение вашего материального положения, на фоне тяжелого труда вашего друга, который перекапывает горы песка, чтобы получить какой то результат. Собачий лай и собаки в отдалении — это возможность в отдаленном будущем столкнуться с какой то болезнью, но большая вероятность уйти от заболевания. (Берегите здоровье). Вся ситуация с бывшей девушкой и заброшенным домом и ребенком — это ваша попытка создать семейное счастье. Будут трудности. Маленькая девочка-это еще и удивление. Свадьба, которую как бы придется отменить- это просто разные проблемы на вашем пути. Ваши взгляды в конце сна — это пауза между принятием решения. Хороших снов!