Здравствуйте,меня зовут Елизавета,у меня такой вопрос : девять лет назад я развелась с мужем , но новых отношений не могу создать , и мужчины есть и желание есть , но отношения не получаются , - вопрос №3945368

скажите как узнать любовница мужа могла что то сделать на меня или нет? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, поэтому и не складывается личная жизнь
Любовнице мужа до Вас нет никакого дела, проблема сокрыта внутри Вас: обиды, комплексы.
Не будет новых, пока в голове «9 лет назад муж».
Этот блок надо убрать чисткой, мешает появлению нового. Так можно и недождаться вовсе..
Поэтому энергетическая чистка вам поможет открыть дорогу. Все узнать можно по фото.