Подскажите, к чему периодически снятся сны о том, что я как будто убила человека (кто он - неизвестно, понятно лишь, что есть кто-то убитый мной)? Содержание снов всегда разное, но суть одна - есть - вопрос №3945434

убитый, которого нужно спрятать, замести следы и не ясно, как это сделать. В этих снах я постоянно испытываю страх раскрытия преступления. Подобное снится уже на протяжении года, периодичность — примерно 1 раз в 2 месяца.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Частые подобные сны могут говорить, что у сновидца вероятно имеется повышенная тревожность, которая может провоцировать агрессию  — у Вас в руках было орудие убийства.  И если это режуще-колющее орудие, то Вы скорее всего иной раз не можете совладать с эмоциями, готовы на колкости, резкие слова. Так можно растерять свое окружение, поссориться надолго.
Причем, безликая/незнакомая жертва, это скорее всего общий фон от событий в реале, когда человек просто чувствует опасность… а на самом деле, этот страх может не иметь своего «обличья».
Но может еще говорить о том, что Вам крайне надоела какая-то ситуация, какие-то  хлопоты (если каждый раз мужчину убиваете)… но кардинально что-то менять есть опасения.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA