Уважаемые эксперты. Можно сделать так чтобы женщина с навязчивой невротической любовью разлюбила успокоилась и мужчина стал ей не нужен. - вопрос №3945471

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Конечно можно  это сделать — либо отворот, либо остуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно всё. Отвернуть, остудить, переключить внимание и т.д. Всё нужно рассматривать индивидуально.
Здравствуйте нет, мужчина должен сам сказать ей чёко нет, чтоб его не доставала, магия это не вариант
Здравствуйте. Есть много методов!
Можно сделать мощный ритуальный отворот.
В начале нужно посмотреть ваше прошлое… настоящее и будущее.Понять почему вы так привязались к нему.Нужно минимум-дату рождения… имя.
есть масса ритуалов… выбирайте эксперта на нашем сайте…
Здравствуйте!  Можно. Любая отталкивающая часть Вашего характера, снизит её заинтересованность Вами. Другими словами, надо сделать так, чтобы женщина перестала видеть в Вас свой идеал. Ложь во благо — тоже выход из положения. Что касается магии — то, есть, много ритуалов для остуды её чувств…