Здравствуйте. Наладяься ли наши отношения с мужем и бросил ли он любовницу? Екатерина 11.11.1981 Иван 15.04.1984 Марина любовница 20.07.1987 на фото мы с мужем - вопрос №3945473

Ответы

Нет, любовницу не бросил есть магическое воздействие возможен в скорости уход, брак нужно спасать сами по себе отношения не наладятся
Не наладятся, надо чиститьи гармонизировать отношения, удалять привязки и после этого серьезно разговаривать с ним