Почему прекратили общение? - вопрос №3945503

Добрый день! Дружим с другом 3 года(имя Игорь — 17.11.2001), в феврале перестали вообще общаться.В январе признался в чувствах.Скажите, какая причина тому, что мы перестали общаться? И КАКИЕ ЧУВСТВА КО МНЕ? очень хороший друг и товарищ, не хочется его терять. Анна — 17.11.2001

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У него к вам чувство влюбленности, взаимности он не получил и ему сложно морально с вами общаться