Уважаемые эксперты! Женщина на фото Лариса позавчера обнаружила на могиле родственника (бывшего мужа и свекрови) закопанный в землю хлеб. Перед этим ухудхилось ее самочувствие и все сестры с - вопрос №3945513

переломами. Это явно же что-то магическое. Кто это делает, почему??

Ответы

Здравствуйте! Действительно на ней есть магическое воздействие. За всем этим стоит женщина, с большим весом.
Качественная чистка с возвратом и хорошая защита могут навсегда отбить желание вретительствовать кому бы то ни было
Закопанный хлеб-это всего лишь откуп за проведенный ритуал, и к Вам лично, равно как и к сестрам, не имеет никакого отношения. Причину ищите в другом.