Что означает сон видеть как на противоположной улице горит дом, и чувствовать сильное желание зайти в него но не зайти ??? Сон приснился в ночь с 6 сентября на 7 спасибо - вопрос №3945515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пожар в данном сне может символом «накала страстей», опасным, но привлекательным предприятием. И в данном сне может сыграть решающую роль мотивировка Вашего желания «зайти» в горящий дом. Если побудительным фактором было беспокойство за людей в горящем доме… то скорее всего это сочувствие кому-то, участие, милосердие. А если Вас туда влекло любопытство, то это может говорить о том, что Вы способны на безрассудные поступки. НО и здравый смысл тоже Вам не чужд (все же не вошли)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает скопившийся внутренний стресс и незнание дальнейшего пути для выбора.
Здравствуйте!  Пожар, снится к большой радости. Ваш сон о том, что, станете свидетелем, чьих-то успехов или счастья. Но, по каким-то причинам не захотите это, разделить с человеком.., по крайней мере — не покажете вида. Добрых Снов!