Что будет, если сделать шаг ему навстречу, нужно ли и нужна ли? - вопрос №3945525

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

карта ссоры взаимная вина. но то что дороги пересекутся карта осени второй месяц.есть шанс примирения
Если по Вашей вине расставание, то знак инициативы, внимания — в плюс Вам будет. Если по его — то значимость Вашу уронит ниже нуля, гораздо хуже для развития отношений. Лучше имена и даты писать всех участников расклада в Ваших вопросах, хорошо для точности раскладов.