Здравствуйте мне приснился сон ,якобы я на свадьбе подруге , но проблема в том ,что мне не нравилось мое платье и я не хотела идти на эту свадьбу хотя была уже там .тогда подруга подошла ко мне и - вопрос №3945574

сказала что они заново сыграют свадьбу прямо сейчас потому что я пропустила момент церемонии. Но, меня снова не было на этой свадьбе я ушла потому что не могла быть в этом платье и не знаю почему я так с каким то платьем ввозилась, что аж со свадьбы подруги сбежала.
1 ответ

Ответы

к необычным переменам которые вас закрутят но вы будете недовольны

Елена