Добрый вечер! Скажите пожалуйста,кто из этих дам не чист на руку Елена 08.12.73 и Анжела 5.09.69 г Спасибо! - вопрос №3945618

Лучший ответ по мнению автора

Анжела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. 1 лена не впервые делает Вам гадость. 2 Вам необходимо поменять и работу и весь круг общения. 3.закажите сорокауст за своё здоровье в 3 храмах. 4 поставьте свечку за здоровье врагов. 5.постарайтесь поменяться,, не гон, йтесь за прибылью, не конфликтуй е ни с кем. По возможности  избавьтесь от сущности… Удачи.
Они не причастны.
Здравствуйте.
Однозначно Елена мне идёт.
каждая из них не чиста на руку…