С мужем отношения 4 года, в браке 3 года. Воспитываем 3-х ребятишек погодок. В последнее время понимаю что чувства к нему остывают. Не знаю в чем проблема. Не знаю стоит ли бороться за семью или - вопрос №3945638

лучше отпустить? Варвара 15.02.1993 Виталий 06.06.1986.
3 ответа

Ответы

Добрый день
Вам пожелали того что бы у вас все распалось, это не ваше остывание вы чувствуете, у него тоже самое идет к вам. Нужно пробовать спасать семью. Но решать вам.
Бороться за семью-одна из серьезнейших ошибок. В семье должна царить гармония, а если она разрушена, то и бороться уже не за что.
Проблема в накопленных блоках и негатива. Обновить чувства поможет чистка и гармонизация отношений.
Не надо войны устраивать, надо себя менять а не терроризировать партнера. Не зажигается то у вас внутри.