Здравствуйте. Можно ли доверять Кириллу (04.01.1990, Лиепая)? (В плане доверия тайн, не будет ли болтать, если что-то узнает, например, о - вопрос №3945679

коллегах или определенной коллеге? Может ли она ему доверять? Она боится обмана и подставы с его стороны), он просто может о ней узнать что-то негативное. Она не хочет, чтобы это «трепали» на языках. Имя — Ольга, 08.01.1981, Электросталь.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
ДОбрый  вечер.Доверять можно, но как говорят- доверяй, но проверяй.
Добрый вечер
Не стоит полностью доверять. Человек все равно допустит ошибку и сделает то что не хотелось бы.
Доверять Кириллу не стоит, будет обсуждать Ольгу с друзьями и их подругами. С негативной стороны
Да можно ему доверять.
Здравствуйте.
Ему можно смело доверять.
Доверять можно, но далеко не все.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA